Афиши — старые, матч — скучный

В минувшую субботу анапский «Парус» в шестом туре чемпионата Краснодарского края принимал у себя дома тульский «Урожай».

На 13-й минуте отметился, наконец, голом наш форвард Евгений Муравский. Бежит он хорошо. Но футбол, как известно — не легкая атлетика. Нападающий должен не только быстро бегать, но и забивать. И вот Женя забил-таки в шестом туре свой первый мяч. Как говорится, с почином.

Этот гол стал единственным в прошедшем матче, а всего «Парус» в шести турах забил девять голов, вдвое меньше, чем, например, «Жемчужина-Д». Игра анапчан и в тот вечер была скучной и невыразительной. Особенно во втором тайме. Так что, несмотря на победу, болельщики удовольствия от футбола не получили.

Возмутило их и отсутствие рекламы матча. На стадионе висели афиши двухнедельной давности. И в городе на привычных местах свежих афиш, по словам болельщиков, не было. Хотя, как утверждало руководство ФК «Парус», на матч было отпечатано 200 (!) афиш. Где же их расклеили? Может быть, в соседних районах?

Результаты матчей прошедшего тура. «Локомотив» — «Олимпия-Д» — 4:0; «Спартак» — «Черноморец-Д» — 4:0; «Жемчужина-Д» — «Авангард» — 3:0; «ЦПФФ» — «Рубин» — 2:4.

«Парус» с 12 очками занимает по-прежнему пятое место. Впереди нашей команды «Жемчужина-Д», «Спартак», «Рубин» (у них по 15 очков) и ГНС — «Спартак» (12 очков, но на один матч сыграно меньше).