Начало

Отдых в Анапе, Витязево, Джемете

Поиск по сайту

Поиск по новостям
Во втором туре «Олимп» принимал на своем поле анапский «Триумф». В начале первого тайма борьба за мяч стала накаляться. И даже преимущество по игре было у гостей из станицы Анапская. «Олимпу» проигрывать совсем не хотелось, тем более на своем поле. Несколько не совсем удачных атак гостей заставили хозяев упорнее сражаться за мяч. Футбольные болельщики уже совсем было решили, что счет в первом тайме не откроется, как в середине тайма Эдуард Сазанов забивает первый гол.

1:0 в пользу хозяев. Анапские футболисты немного растеряны. Защита просто не увидела этого гола. Зато ко второму игроки «Триумфа» уже приготовились. Нападающий «Олимпа» Сергей Сергиенко не заставил долго ждать. Он забивает второй мяч. Нужно срочно что-то предпринимать. И футболисты «Триумфа» меняют тактику нападения. Она приносит свои плоды. Уже в самом конце первого тайма Артем Арутюнов проводит мяч в сетку «Олимпа». Со счетом 2:1 команды уходят на перерыв. Во втором тайме чуда не произошло. «Олимп» хорошо разыгрался, и еще один гол в ворота «Триумфа» в исполнении Эдуарда Сазанова. Сегодняшние гости и в прошлом году были не на высоте. Но, может быть, в наступившем сезоне удача улыбнется «Триумфу».