Начало

Отдых в Анапе, Витязево, Джемете

Поиск по сайту

Поиск по новостям
Какой команде не хочется победить в кубке России по хоккею на траве? В соревнованиях по этому виду спорта принимают участие 6 команд. Приехали даже из республики Татарстан.

С ними предстояло сразиться нашей, анапской, «Смене». Но вначале – открытие. Представители различных спортивных организаций поздравили спортсменок с началом соревнований, а по окончании торжественной части на поле вышли анапская «Смена» и казанское «Динамо». Матч начался с активных действий обеих команд. Но уже на 4 минуте динамовцы пропускают первый гол. Спустя несколько мгновений, мяч снова оказывается в воротах казанцев. Гости предприняли атаку на ворота «Смены», и она прошла успешно. Но недолго радовались болельщики «Динамо». Кристина Мозговая только начала входить в азарт. Именно на ее счету первые 3 гола в ворота «Динамо». После перерыва гости вышли с твердым желанием если не выиграть матч, то хотя бы сократить разницу пропущенных и забитых голов. Но не тут-то было. Голы посыпались в ворота «Динамо» один за другим. И более половины из них на счету лучшего бомбардира «Смены» Кристины Мозговой. Итоговый счет встречи – 13:1.

<< Назад - Вперёд >>

В Анапе начался первый тур пятнадцатого открытого чемпионата и кубка России по хоккею на траве